Главная

Ваш город: Бишкек

 
0551 30 13 13
 

Загрузка...

Каталог
Каталог

Оптоволоконный кабель

Фильтры

Очистить фильтры

Цена

от12 руб.
 до313560 руб.

Производители

Hyperline 157
NIKOMAX 13
Старлинк 40
210 товаров
ФИЛЬТРЫ
  • 10
  • 20
  • 50
ФотоИмя
 - Hyperline FO-SST-OUT-9S-4-PE-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, одномодульный (single loose tube), со свободными волокнами, гелезаполненный, с металлическим тросом (2.2 мм), внешний, PE, -60°...
Код: 1283310
Sklad 2
Ваша цена: 175 руб
 - Hyperline FO-ST-OUT-9S-4-PE-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°С - +...
Код: 1283309
Sklad 3
Ваша цена: 72 руб
 - Hyperline FO-FTTH-IN-9S-8-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +70°C, черный, цена указа...
Код: 1283298
Sklad 3
Ваша цена: 86 руб
 - Hyperline FO-ST-OUT-9S-8-PE-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°С - +...
Код: 1283284
Sklad 3
Ваша цена: 98 руб
 - Hyperline FO-D3-IN-62-2-LSZH-OR
Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, оранже...
Код: 1283337
Sklad 3
Ваша цена: 107 руб
 - Hyperline FO-MB-IN-50-36-LSZH-OR
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 36 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, -30°C – +70°C, оранжевый, цена указана за 1...
Код: 1283202
Sklad 3
Ваша цена: 125 руб
 - Hyperline FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YL
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, 0°C - +70°C, 3.0 мм, же...
Код: 1283273
Sklad 3
Ваша цена: 138 руб
 - Hyperline FO-SRA-OUT-9S-4-PE-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, single loose tube, гелезаполненный, с силовыми элементами, бронированный гофрированной стальной лентой, внешний, PE, -50°С - +7...
Код: 1283311
Sklad 3
Ваша цена: 150 руб
 - Hyperline FO-SRA-OUT-9S-8-PE-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, single loose tube, гелезаполненный, с силовыми элементами, бронированный гофрированной стальной лентой, внешний, PE, -50°С - +7...
Код: 1283287
Sklad 3
Ваша цена: 163 руб
 - Hyperline FO-ST-OUT-50-8-PE-BK
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°С - +70°С, ч...
Код: 1283277
Sklad 3
Ваша цена: 171 руб
  • 10
  • 20
  • 50

Присоединяйтесь