Главная

Ваш город: Бишкек

 
0551 30 13 13
 
Каталог
Каталог

PERCo представляет шлагбаум для сильных морозов GS14N

Компания PERCo сообщила о начале поставок автоматических шлагбаумов GS14N с подогревом для экстремально низких температур. Новинки с круглой стрелой 3 метра или 4,3 метра рассчитаны на эксплуатацию в диапазоне -60...55 градусов. Корпус тумбы изготовлен из морозостойкой стали 09Г2С, фольгированный пеноматериал обеспечивает утепление. Комбинированное покрытие из цинка и порошковой краски надежно защищает от коррозии.

Новинки имеют встроенную защиту от повреждения механизма при несанкционированном подъеме стрелы, а также механизма и стрелы при наезде транспортного средства. Стрелу можно установить справа или слева, а при необходимости - укоротить до 2,5 метров. Шлагбаумы GS14N подходят для регулирования широких проездов, они могут работать в паре по принципу ведущий и ведомый.

Арктический шлагбаум GS14N рассчитан на интенсивную эксплуатацию, он может пропускать до 7000 автомобилей в сутки. Скорость открывания в зависимости от длины стрелы составляет от 3 до 6 секунд, наработка на отказ - не менее 3 млн циклов. Шлагбаум может эксплуатироваться в составе СКУД, управляться от пульта, через мобильное приложение и т.п.

В состав морозостойкого комплекта с теплоизоляцией и подогревом GS14N входит тумба с блоком управления, стрела, монтажная пластина и светоотражающие наклейки. Отдельно можно докупить и подключить датчики индукционной петли для обнаружения ТС, пульты ДУ, опорные стойки, ограждения, устройства аварийного открывания, светофоры и другие аксессуары.

Присоединяйтесь