Главная

Ваш город: Бишкек

 
0551 30 13 13
 
Каталог
Каталог

Smartec представляет металлодетектор ST-MD318L

Компания Smartec начала поставки бюджетных металлодетекторов арочного типа ST-MD318L, рассчитанных на эксплуатацию до -20 градусов. Корпус новинки выполнен из огнеупорных и влагостойких материалов, ширина прохода составляет 700 мм. Детектор металлов ST-MD318L подходит для мест с высокой проходимостью - от проходных на предприятиях до стадионов и торговых центров.

Детектор ST-MD318L имеет 18 независимых зон обнаружения с отдельно настраиваемой чувствительностью в пределах 256 уровней. Каждую область легко настроить для безошибочного реагирования на металлические предметы любого размера. Новинка способна выявлять смартфоны, холодное и огнестрельное оружие, детали механизмов, ключи, монеты, бритвы и т.п.

Обнаружение металла сопровождается звуковым сигналом и световой сигнализацией с локализацией в пределах зоны, что экономит время и повышает проходимость. Если нарушитель имеет при себе несколько предметов из металла, то загорятся соответствующие индикаторы. Дальнейший поиск запрещенного предмета проводится с помощью ручного досмотра или переносного металлоискателя.

Металлодетектор Smartec ST-MD318L может работать в режиме без звука. Счетчик проходов и тревог дает возможность собирать статистику, дисплей с экраном 5,7 дюймов упрощает настройку параметров. Благодаря алгоритму цифровой обработки сигналов и надежной защите от внешних помех новинка практически не дает ложных срабатываний. Светодиодные индикаторы в верхней части корпуса оповещают о рабочем состоянии (тревога, ожидание, помехи).

Присоединяйтесь