Главная

Ваш город: Бишкек

 
0551 30 13 13
 
Каталог
Каталог

СКАТ анонсирует зарядные станции для электромобилей

Ассортимент компании СКАТ пополнился новым продуктовым направлением. Производитель сообщил о начале продаж зарядных станций для электромобилей Nissan, Tesla, Renault, BMW, Hyundai, Volkswagen, Audi, Toyota и любых других торговых марок. Новинки предназначены для установки на парковках, на лицевой панели корпуса имеется RFID считыватель бесконтактных карт. Возможна также программная активация процесса заряда.

Зарядная станция SKAT ELECTRO TECHNO работает под управлением фирменного ПО с интеллектуальным распределением мощности. Новинка подключается к электросети 220 В / 380 В, нагрузка стабильно запитывается даже при перепадах параметров. Производитель предусмотрел защиту от колебаний напряжения, от перегрузки и утечки тока, от импульсных перенапряжений и т.п., есть также встроенная пожарная защита.

Зарядка электромобилей может осуществляться на мощности 3.5 кВт - 22 кВт, время заряда для большинства машин не превышает 1-2 часов. Номинальный ток зарядки составляет 16 А / 32 А, на корпусе есть две универсальные розетки Type 2. Беспроводная связь реализована по технологии Bluetooth. Защита металлического корпуса с современным дизайном сертифицирована по стандарту IP54.

Производитель также выпустил стойки для зарядных станций, переходники Type 2 на GBT и зарядные кабели длиной 5 метров с разъемами Type 2 или GBT. Переходники и кабели рассчитаны на ток до 32 А и совместимы со стандартом зарядки Mode 3. Стильные стойки доступны в одиночном и двойном исполнении под установку на асфальт или фундамент.

Присоединяйтесь