Главная

Ваш город: Бишкек

 
0551 30 13 13
 
Каталог
Каталог

Обновленный комплект автоматики для ворот CAME BXL start - уже в продаже

Комплект для автоматизации откатных ворот BXL start торговой марки CAME теперь включает два пульта радиоуправления вместо одного, при этом он не изменился в стоимости. Помимо двух 4-х канальных пультов-брелоков с динамическим кодом готовое решение включает привод с блоком управления и плату-радиоприемник.

Набор BXL start предназначен для автоматизации ворот откатного типа массой не более 400 кг со створкой длиной до 10 метров. Новинка имеет встроенную систему разблокировки и автоматически определяет крайние положения. Функция самодиагностики повышает надежность, а технология Electric Security Mode (ESM) обеспечивает безопасность в эксплуатации. Когда ворота упираются в препятствие, то створка изменяет направление движения.

Два брелока-передатчика TOP44RGR из комплекта поставки имеют дальность действия 50...150 метров на открытом пространстве. Пульты в эргономичных поликарбонатных корпусах работают от батареек CR2032, работоспособность сохраняется до -20 градусов. Динамический код имеет более 4 000 000 000 комбинаций, что обеспечивает надежную защиту от взлома.

Комплект для откатных ворот CAME BXL start имеет функцию автоматического закрывания с регулировкой по времени, скорость движения и замедления настраивается. Режим калитки дает возможность частично открывать ворота и автоматически их закрывать. Светодиодные индикаторы позволяют визуально контролировать состояние воротной автоматики.

Присоединяйтесь