Главная

Ваш город: Бишкек

 
0551 30 13 13
 
Каталог
Каталог

Новинка от Smartec - NVR видеорегистратор на 8 каналов STNR-0850

Компания Smartec выпустила 8-канальный IP видеорегистратор STNR-0850 для профессиональных систем наблюдения. Новинка поддерживает обработку видео в разрешении до 12 Мп, от каждой камеры можно записывать по два потока с высоким и низким разрешением. Входящий и исходящий битрейт составляет 56 Мбит/сек, компрессия осуществляется кодеками H.265/264.

Видеорегистратор STNR-0850 оснащен PoE коммутатором на 8 портов IEEE 802.3af/at с общим бюджетом 128 Вт и может подавать питание на все подключенные IP камеры. Сетевой гигабитный интерфейс RJ45 дает возможность передавать данные на высокой скорости. Новинка имеет HDMI 4К и VGA разъемы для подключения мониторов, поддерживается многооконное воспроизведение потоков и файлов из архива.

Смарт-видеорегистратор Smartec STNR-0850 поддерживает аналитику от IP видеокамер и тепловизоров (обнаружение дыма, огня, пересечения линии, праздношатания и т.п.), также есть встроенные интеллектуальные функции. Новинка захватывает в кадре лица и автомобильные номера и сравнивает изображения с базами данных. Функционал включает классификацию объектов, в том числе фигуры людей и безмоторные транспортные средства.

В корпус регистратора Smartec STNR-0850 можно установить два жестких диска до 16 Тб каждый, что позволяет сохранять большой объем данных без перезаписи. Доступна запись файлов по расписанию или событию и быстрый поиск фрагментов по метаданным. Набор интерфейсов включает порт eSATA, 1/1 разъемы аудио и 8/1 тревоги.  

Присоединяйтесь