Главная

Ваш город: Бишкек

 
0551 30 13 13
 
Каталог
Каталог

CTV анонсирует Wi-Fi видеодомофон CTV-M5700

Беспроводной видеодомофон CTV-M5700 торговой марки CTV имеет яркий IPS экран диагональю 7 дюймов и современный лаконичный дизайн. Новинка выпускается в черном и белом цвете, источник питания встроен в тонкий корпус. Интуитивно понятное меню и упрощенная навигация Easy buttons (три сенсорные кнопки и удобный джойстик) обеспечивают легкое управление, с которым справится любой.

Монитор CTV-M5700 имеет встроенный Wi-Fi модуль и может управляться удаленно через мобильное приложение CTV Home, также возможно соединение по кабелю LAN на скорости 100 Мбит/сек. Владелец мгновенно получает оповещения о вызовах и других событиях, он может пообщаться с гостем и открыть дверь касанием к экрану смартфона.

Новинка поддерживает видео-форматы AHD, TVI и CVI (720P, 1080P), а также CVBS 960H. Видеодомофон CTV-M5700 рассчитан на подключение двух вызывных панелей и одной камеры видеонаблюдения, один любой канал можно использовать для обнаружения движения. При наступлении события на карту памяти до 256 Гб записывается тревожный ролик или фото. Также запись можно вести вручную и по нажатию кнопки вызова на панели.

Умный домофон CTV-M5700 имеет выход HOOK для интеграции с подъездными домофонами, это хороший выбор для квартиры и частного дома. Функционал включает автоответчик и часы в дежурном режиме, возможно подключение до трех дополнительных мониторов в режиме интерком. Видеодомофон CTV-M5700 монтируется на стену, толщина корпуса составляет всего 22,5 мм.

Присоединяйтесь